Двухосный прицеп для легкового автомобиля

on
Categories: Без рубрики

Двухосный прицеп полезное средство для перевозки грузов

Поездка в отпуск с большим количеством багажа, переезд, перевозка мотоцикла… у прицепа может быть множество применений. Чтобы удовлетворить эти и другие конкретные потребности в перевозке грузов, компания ТОО «Торговый Дом»Кузовок» предлагает купить двухосный прицеп по самым выгодным ценам в Республике Казахстан. У нас представлены как универсальные, так и адаптированные модели для конкретного использования. Это особенно актуально при использовании прицепов на строительных площадках, где прицеп для автомобиля двухосный будет гораздо практичнее тачек для перемещения мусора и тяжёлых грузов.

Прежде чем определиться какой прицеп стоит выбрать для транспортировки грузов, важно определиться с моделью средства: одноосный или двухосный. Одноосный автомобильный прицеп имеет по одному колесу с каждой стороны кузова. Эта модель имеет небольшой вес и более экономична. Он занимает меньше места в гараже и практичен, если у вас нет достаточного пространства для парковки. Однако использовать одноосный прицеп можно для транспортировки не слишком тяжёлых грузов

Прицеп для автомобиля двухосный — эталон прочности и надёжности

автоприцеп двухосныйДвухосный прицеп больше подходит для перевозки тяжёлых или громоздких предметов. Наличие двух колес с каждой стороны кузова уравновешивает вес груза на прицепе и повышает безопасность перевозки и устойчивость на дороге. Некоторые модели имеют тормозные оси и «жокейское» колесо спереди для удобства использования.

Какие дополнительные аксессуары может иметь двухосный прицеп для автомобиля

В зависимости от назначения и сферы использования, прицеп для автомобиля двухосный можно дополнительно доукомплектовать следующими принадлежностями:

  1. Защитный брезент. Изготовлен из ПВХ, крепится с помощью завязок, чтобы защитить ваши вещи от дождя или предотвратить их опрокидывание во время транспортировки.
  2. «Жокейское» колесо. Чтобы легче было буксировать прицеп в отсоединённом состоянии, просто установите «жокейское» колесо в передней части.
  3. Держатель запасного колеса. Запасное колесо крепится к прицепу с помощью специального держателя, который необходимо приобрести отдельно.
  4. Удлинение прицепа. Позволяет увеличить объём нагрузки на кузов. Его можно комбинировать со стойкой для лестниц, чтобы закрепить дополнительные аксессуары (лестницу, инструменты и т. д.).
  5. Противоугонные устройства. Они необходимы для обеспечения безопасности вашего прицепа. Убедитесь, что ваш замок действительно адаптирован к соединительной головке вашего оборудования. Вы также можете выбрать универсальную модель, совместимую со всеми головками.

прицеп для автомобиляКак правильно подобрать прицеп для автомобиля двухосный

Прежде чем купить двухосный прицеп и использовать его в перевозке грузов, заранее оцените свои потребности: если вам нужно перевозить садовые отходы или изредка перевозить несколько предметов мебели, возможно, будет достаточно небольшого прицепа. Если вы буксируете громоздкие и тяжёлые материалы или оборудование, хорошим выбором может стать двухосный прицеп с платформой большой площади.